Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Сёстры Старк сделали себе невидимые татуировки

Актрисы Софи Тёрнер и Мэйси Уильямс сделали себе одинаковые татуировки. Это нанесённая персиковой краской дата «07.08.09» — день, когда обе они узнали, что будут сниматься в «Игре престолов».

Тёрнер, исполнившая роль Сансы Старк, продемонстрировала свой почти незаметный рисунок журналистам на церемонии вручения «Эмми», добавив при этом, что мама просила её сделать татуировку как можно более «невидимой».

Мэйси Уильямс сыграла в сериале Арью Старк. В телешоу сёстры друг друга недолюбливают, однако за кадром актрисы очень тепло дружат и даже называют себя «Морфи», пишет NME.

β 16+