Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

У Аманды Аббингтон украли кошелек на вручении «Эмми»

Звезду сериала «Шерлок» Аманду Аббингтон обокрали во время вручения премии «Эмми», завершившейся в Лос-Анджелесе 18 сентября 2016 года. Когда актриса вместе с коллегами по сериалу вышла на сцену, чтобы получить награду за специальный выпуск «Шерлока» под названием «Безобразная невеста», который был признан лучшим телефильмом, злоумышленник украл ее кошелек. Вместе с кошельком кинозвезда лишилась телефона и лежавших в нем водительских прав, сообщает ET Online.

- Когда мы пошли за наградами, какой-то урод спер кошелек из-под моего сиденья, - прокомментировала инцидент актриса. – Вместе с ним телефон и мои водительские права. Надеюсь, что с ним произойдет какое-нибудь страшное кармическое говно.

Отмечается, что на церемонии вручения «Эмми» места отправившихся на сцену победителей занимают специальные сотрудники. Но Аманда Аббингтон не помнит, видела ли она кого-нибудь в своем кресле, когда уходила за наградой.

β 16+