Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Телеведущего Павла Лобкова ограбили в центре Москвы

Телеведущего Павла Лобкова избили и ограбили в Москве утром 12 сентября 2016 года. Неизвестные напали на журналиста, когда он гулял по 4-й Тверской-Ямской улице вместе со своим знакомым, сообщает Life.ru. В полицию обратился приятель Павла Лобкова Владимир Афромеев. Он сообщил о том, что журналиста избили и обокрали в центре столицы.

— Лобков прогуливался со своим знакомым, когда к нему подошли двое мужчин и начали избивать телеведущего, - рассказал он. - После того как ему нанесли несколько ударов, Павел Лобков лишился телефона Sony Xperia стоимостью 10 тыс. рублей и кошелька с банковскими карточками, — сообщил источник.

Полиция уже возбудила по факту нападения на телеведущего уголовное дело по статье «Разбой».

β 16+