Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Кристиан Бэйл фотографирует Константинополь в трейлере «Обещания» (Видео)

Компания Survival Pictures опубликовала официальный трейлер к фильму «Обещание». Это драма о любовном треугольнике, разворачивающаяся в 1914 году на фоне упадка Османской империи.

Ролик начинается с того, что один из главных героев, которого играет Оскар Айзек, рассказывает своей подруге о Константинополе и своей жизни в нём. Сперва зритель видит беззаботные картины дружеских встреч, но потом всё резко меняется из-за начала погромов и войны. В повествование также оказывается вплетён фотожурналист в исполнении Кристиана Бэйла.

В фильме снялись Шарлотта Ле Бон, Жан Рено и Раде Шербеджия, режиссёр и сценарист — Терри Джордж («Отель "Руанда"»). Премьера ленты состоялась на кинофестивале в Торонто, в широкий прокат она выйдет до конца 2016 года.

β 16+