Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

M.I.A. выпустила последний альбом (Слушать)

09.09.2016 09:38 Музыка Рубрика: Хроника

Пятый альбом певицы M.I.A. «A.I.M.» вышел в свет 9 сентября 2016 года на Universal Music. Согласно утверждениям артистки, диск станет её последним полноформатным релизом.

- Это самый честный альбом, что я когда-либо делала, - сообщила исполнительница. – Это последний полноценный диск, что я выпускаю, поэтому просто хочу, чтобы он был счастливым, и ни о чем не жалею. В ближайшее время я собираюсь заняться другими делами. Конечно, я вернусь к музыке, буду ее записывать и выпускать, но с альбомами я закончила. Эту музыку я начала записывать практически сразу после выхода «Borders», и всё получилось очень быстро.

Как считает New York Times, в новой пластинке M.I.A. умело манипулирует общественным сознанием, посвящая песни ксенофобии, гуманитарному кризису и другим социальным проблемам.

β 16+