Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Артемий Троицкий назвал «Сиськи» Сергея Шнурова «вяловатыми»

05.09.2016 15:13 Музыка Рубрика: Хроника

Музыкальный критик Артемий Троицкий нелестно отозвался о последней работе группы «Ленинград» под названием «Сиськи».

- Видеоклип гораздо интереснее, чем сама песня. Песня довольно скучная, исполнена вяловато, кроме милых гитарных переборов в начале композиции. По содержанию — как и всё, что пишет Шнуров, песня смешная, затрагивает проблемы гендерных отношений в РФ. Клип смотрел с интересом, местами улыбался, — рассказал журналист в интервью порталу Life.

Троицкий добавил, что трек в очередной раз попал «куда-то в центр мишени», но не совсем — поскольку затрагиваемая Шнуровым тема зависимости русских девушек от мужчин не слишком злободневна. Артемий также заявил, что сейчас в мире музыки каждая работа «Ленинграда» и «каждый чих» его солиста является огромным событием, что не очень соответствует музыкальным талантам Шнурова.

Клип на песню «Сиськи» вышел 2 сентября 2016 года и к настоящему моменту набрал более 7 миллионов просмотров на YouTube.

β 16+