Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

«Черный обелиск» собирает деньги на запись своего юбилейного концерта

31.08.2016 20:02 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Черный обелиск» планирует выпустить видеоверсию юбилейного концерта, который состоится 15 октября 2016 года в клубе Red. Программа «30 лет - две жизни», которую коллектив представит в этот день, будет записана с применением самых современных тенденций видеосъемки, а монтаж пройдет под руководством лидера коллектива Дмитрия Борисенкова. Материал выйдет в качестве интернет-релиза и будет дополнен интересными материалами о группе.

Для реализации своей задумки музыканты обратились к своим поклонникам с помощью краудфандингового портала Planeta.ru. Для съемки и выпуска видеоверсии концерта проекта музыкантам необходимо собрать 490 тыс.рублей. В числе лотов акционерам предлагаются концертный выезд с группой «Черный обелиск» за 7 тыс. рублей, возможность побывать за сценой за 5 тыс., сведение композиции на студии коллектива за 14 тыс. и многое другое.

β 16+