Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Marc Jacobs выпустил коллекцию одежды MTV 80-х

Marc Jacobs 26 августа 2016 года - накануне вручения премии MTV Video Music Awards 2016 - выпустил первую партию капсульной коллекции одежды, вдохновленную MTV, глэм-роком и модой 1980-х годов. Как сообщает Fashion Network, в коллекции представлены фуфайки, футболки, толстовки, свитера из кашемира, шерсти, хлопка и смешанных тканей голубого, розового, сиреневого, серого цветов с символикой телеканала тех лет.

Цена в магазинах Marc Jacobs и онлайн-бутике бренда составляет от 150 долларов за футболку до 1.400 за толстовку с вышивкой. Полностью коллекция появится в магазинах осенью, и в ней будут также представлены кожаные шипованные куртки, платья, джинсы-«варёнки», блузки и многое другое.

β 16+