Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Алексей Кортнев откроет Школу трех искусств в середине сентября

29.08.2016 12:21 Звезды Рубрика: Хроника

Школа трех искусств Алексея Кортнева откроется на Заречной улице в Химках 15 сентября 2016 года. В ней дети будут обучаться актерскому мастерству, танцам и вокалу.

- У нас уже набран педагогический состав, и сейчас мы с ним составляем учебную программу и в конце августа начнутся дополнительные наборы детишек, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио».

По словам лидера группы «Несчастный случай», открытие школы занимает сейчас все его время и силы.

- Я погружен в это сейчас полностью, и всем, кто ко мне обращается с какими-либо предложениями или вопросами, говорю: «Ребята, после Нового года», - рассказал исполнитель. - Потому что сейчас я открою школу, потом мы сыграем пятидесятилетие, потом ёлки, потом январский отпуск две недели и пожалуйста: все, кто хочет комиссарского тела, рвите меня.

Мастером курса «Актерское мастерство» в «Школе трех искусств» станет Нонна Гришаева. Мастером курса «танец» – Егор Дружинин, а мастером курса «вокал» – сам Алексей Кортнев.

β 16+