Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Александр Лукашенко почистил морковку Стивену Сигалу (Видео)

25.08.2016 10:09 Звезды Рубрика: Хроника

Стивен Сигал встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в неформальной обстановке. Как сообщает «БелТА», актер прилетел в Минск на встречу с белорусской компанией Wargaming, после чего посетил загородную резиденцию президента.

В подарок от Лукашенко Сигал получил книгу с дарственной надписью и льняную ткань. Актер в свою очередь напомнил, что у него есть белорусские корни. Президент также провел гостю экскурсию по своей резиденции и угостил овощами с грядки.

— Кушай на здоровье! Это очень полезно, — отметил Лукашенко, вручив Сигалу собственноручно почищенную морковку.

За ужином актера угостили традиционными белорусскими блюдами, в том числе картофелем и салом.

β 16+