«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном доме

У киноконцертного зала «Москва-Сити» строят фасад

25.08.2016 10:46 Музыка Рубрика: Хроника

В киноконцертном зале Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити» проводятся монтаж конструкций купола и фасадные работы.

— Мосгосстройнадзор провел плановую проверку строительства многофункционального киноконцертного зала ММДЦ «Москва-Сити». На данный момент на объекте завершены монолитные работы. Ведется монтаж конструкций купола и фасадные работы, — приводит агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы комитета Государственного строительного надзора Москвы.

Строительство проходит согласно графику. Окончание работ и открытие зала намечены на 2017 год. Общая площадь девятиэтажного здания составит 38,3 тыс. кв. м. Зал рассчитан на 1,5 тыс. посадочных мест. Площадка с транформируемой сценической частью разместится под светопрозрачным куполом.

Фото: Татьяна Дубровская (Союзконцерт)

β 16+