Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Юбилей Евгения Леонова отметят на Первом канале

Документальный фильм «Я король, дорогие мои» к 90-летию со дня рождения Евгения Леонова покажет Первый канал 3 сентября 2016 года. Авторы расскажут, каким был актер в семье и в работе, как относился к своим ролям, внешности, популярности, родным и близким, коллегам.

В фильме принимают участие сын артиста Андрей Леонов, его жена Анастасия Леонова, внук Евгений Леонов, Вахтанг Кикабидзе, Светлана Немоляева, Станислав Любшин, Марк Захаров, Людмила Чурсина, Любовь Матюшина, Валерий Гаркалин.

Эфир в 10.15.

β 16+