Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Настя Каменских спела о смысле жизни после неудачного прыжка с парашютом (Видео)

22.08.2016 16:16 Музыка Рубрика: Хроника

Солистка дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, восстанавливающаяся после неудачного прыжка с парашютом, написала новую песню. В свежем выпуске своего видеоблога, опубликованном на канале исполнительницы в YouTube 21 августа 2016 года, певица представила на суд зрителей фрагмент композиции со строчками «Жизнь наполняется смыслом, когда ты в шаге от неба». Поклонники с восторгом приняли новую работу Насти, назвав песню «трогательной» и «волшебной».

Из свежего выпуска видеоблога поклонники артистки также узнали, что Настя Каменских увлекается плетением браслетиков. Это занятие сейчас помогает ей скрасить длительную реабилитацию, которую она вынуждена проходить из-за травмы ноги.

β 16+