Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Крейг Дэвид выпустит альбом в сентябре

19.08.2016 12:45 Музыка Рубрика: Хроника

Крейг Дэвид анонсировал новый альбом. Пластинка под названием «Following My Intuition» поступит в продажу 30 сентября 2016 года. Это первый альбом Дэвида со времен «Signed Sealed Delivered» в 2010 году, отмечает NME.

В лонгплей войдет песня «When The Bassline Drops» с участием Big Narstie, дуэт с Blonde «Nothing Like This», а также недавно вышедший сингл «Ain’t Giving Up» с Sigala.

— Я вернулся в режим 16-летнего подростка: голодный, страстный и делающий ту музыку, которой я действительно горд, — заявил певец. — Я хочу дать людям музыку, которую они просили так долго, следуя своей интуиции.

β 16+