Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Дуэйн Джонсон простил Вина Дизеля

18.08.2016 13:45 Звезды Рубрика: Хроника

Вин Дизель и Дуэйн «Скала» Джонсон помирились после того, как последний назвал своего коллегу по фильму «Форсаж-8» слизняком. InterMedia напоминает: Джонсон опубликовал в фейсбуке эмоциональный пост, в котором раскритиковал работу Дизеля. По данным The Hollywood Reporter, причиной ссоры, вероятно, послужило хамское поведение актера и продюсера на съемочной площадке.

Отмечается, что руководство киностудии Universal обеспокоилось инцидентом, но решило не вмешиваться в конфликт и поручило разрулить его вице-президенту студии и продюсеру Марку Суриану.

— Все в порядке. Никто не думает, что они все еще злятся друг на друга. Когда начнется промо-кампания фильма, об этом уже никто не вспомнит, — заявил источник в Universal.

β 16+