Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дуэйн Джонсон простил Вина Дизеля

18.08.2016 13:45 Звезды Рубрика: Хроника

Вин Дизель и Дуэйн «Скала» Джонсон помирились после того, как последний назвал своего коллегу по фильму «Форсаж-8» слизняком. InterMedia напоминает: Джонсон опубликовал в фейсбуке эмоциональный пост, в котором раскритиковал работу Дизеля. По данным The Hollywood Reporter, причиной ссоры, вероятно, послужило хамское поведение актера и продюсера на съемочной площадке.

Отмечается, что руководство киностудии Universal обеспокоилось инцидентом, но решило не вмешиваться в конфликт и поручило разрулить его вице-президенту студии и продюсеру Марку Суриану.

— Все в порядке. Никто не думает, что они все еще злятся друг на друга. Когда начнется промо-кампания фильма, об этом уже никто не вспомнит, — заявил источник в Universal.

β 16+