Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Кэти Перри стала дизайнером обуви

Кэти Перри будет выпускать именную обувь в сотрудничестве с компанией Global Brands Group. Ожидается, что в первую коллекцию Katy Perry Footwear, которая появится в магазинах весной 2017 года, войдут сандалии, кроссовки, лодочки и туфли на шпильке по цене от 59 до 299 долларов. Зная эксцентричный вкус Кэти, можно ожидать появление довольно оригинальной обуви с необычными украшениями, тем более что Перри показала на днях несколько эскизов.

- Это была моя давняя творческая цель: вплотную заняться модой, - сказала певица в интервью WWD. – И запуск коллекции обуви является для меня самым первым естественным шагом в этом направлении. После нескольких лет изучения этого вопроса и компаний, работающих в этой области, я выбрала самого подходящего делового партнера - Global Brands Group, разделяющего мои творческие идеи. У них есть и международный ресурс, и статус, достаточный для того, чтобы донести эти идеи до как модно большего количестве людей.

Как напоминает издание, Перри уже несколько лет выпускает духи (Meow, Killer Queen, Royal Revolution, Mad Potion и Mad Love), а в апреле 2016 года запустила линию косметики Katy Kat Collection в сотрудничестве с косметической компанией CoverGirl.

β 16+