Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро (Видео)

15.08.2016 09:58 Звезды Рубрика: Хроника

Джозеф Гордон-Левитт устроил импровизированный концерт в метрополитене. Актер принес на платформу ударную установку и сыграл небольшой сольный сет, а потом выложил видео в фейсбук. Это было сделано в рамках его нового проекта с компанией LG «Everyday, Spectacular». Таким образом, Джозеф призвал музыкантов, танцоров, певцов, актеров и прочих творческих людей ежедневно устраивать перформансы в необычных местах и снимать их на видео при помощи друзей и знакомых.

Из присланных роликов будет смонтирован некий фильм, а авторы самых интересных работ - поощрены призами, в том числе новыми телефонами. Из участников интерактивного флешмоба планируется также набрать команду музыкантов для записи песни композитора и продюсера Джеффа Беффа. В 2015 году Гордон-Левитт и LG уже устраивали похожий конкурс для создания рекламного ролика «The In-Between Moments», только тогда участники должны были сделать селфи-видео.

β 16+