Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

На новом альбоме Барбра Стрейзанд споёт с Алеком Болдуином (Видео)

08.08.2016 18:38 Музыка Рубрика: Хроника

Барбра Стрейзанд опубликовала видео, в котором совместно с Алеком Болдуином исполняет песню «The Best Thing That Ever Happened» и рассказывает про её создание. Впервые трек прозвучал в мюзикле «Road Show» в 2003 году.

Певица назвала трек «очаровательным», а Болдуина — «идеальным партнёром» для его исполнения. Актёр, в свою очередь, наградил Барбру эпитетом «величайшая из величайших» и признался, что сначала решил, будто его выбрали для дуэта с ней по какой-то ошибке.

Дуэт с Алеком войдёт в новый, тридцать пятый по счёту, альбом певицы «Encore: Movie Partners Sing Broadway», сообщает Entertainment Weekly. По слухам, также готовится совместная композиция с Адель, хотя подтверждений этому от артисток пока не поступало.

β 16+