Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Suicidal Tendencies выпустит альбом с Дэйвом Ломбардо (Видео)

08.08.2016 10:29 Музыка Рубрика: Хроника

Лос-анджелесская группа Suicidal Tendencies выпустит новый альбом «World Gone Mad» 30 сентября 2016 года. Как сообщает mastersland.com, это первая запись, в которой участвуют ударник Дэйв Ломбардо (экс-Slayer) и новый гитарист, 24-летний Джефф Поган. Песня «Clap Like Ozzy», с которой начинается альбом, уже доступна для прослушивания.

По слухам, Ломбардо может принять участие в реюнион-концертах оригинального состава панк-группы Misfits в сентябре. Он также продолжает деятельность в группах Dead Cross и Fantômas. По его собственным словам, в ближайшие полгода от него можно ждать «два сюрприза».

β 16+