Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Дмитрий Аленичев больше не тренер «Спартака»

Дмитрий Аленичев 5 августа 2016 года покинул пост главного тренера футбольного «Спартака». Об этом сообщает сайт команды:

- 5 августа главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев принял решение о завершении работы в «Спартаке». Сегодня же Cовет директоров ФК «Спартак-Москва» рассмотрел заявление Дмитрия Анатольевича об уходе и удовлетворил его. До назначения нового главного тренера команды его обязанности будет исполнять Массимо Каррера.

Дмитрий Аленичев возглавил «Спартак» перед началом сезона 2015-2016 гг. Примечательно, что он получил назначение после того, как под его руководством из премьер-лиги выбыл тульский "Арсенал". В прошлом чемпионате московская команда заняла пятое место, и от увольнения тренера спас только выход в еврокубки. Однако 4 августа «Спартак» не смог пробиться в групповой турнир Лиги Европы, уступив на своём стадионе команде АЕК (Ларнака, Кипр). Это был первый еврокубковый матч «Спартака» на стадионе «Открытие Арена». Зрители и эксперты единодушно сочли результат позорным, и на следующий день последовала отставка Аленичева.

β 16+