Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Поклонники Канье придумали стул для Ким Кардашьян

05.08.2016 18:32 Звезды Рубрика: Хроника

Интернет-пользователи отреагировали на недавнюю новость о желании Канье Уэста сотрудничать с компанией IKEA рядом забавных картинок. Они предположили, как могли бы выглядеть вещи, созданные рэпером, пишет TJournal со ссылкой на Borepanda.

Отправной точкой для создания коллажей стал пост австралийского подразделения мебельной фирмы, в котором сотрудники пошутили на тему его скандального клипа «Famous», нарисовав макет широкой кровати. Вслед за ними интернет-пользователи придумали двойной стул для супруги Уэста Ким Кардашьян, зеркало с фотографией самого рэпера вместо отражения, занавеску для душа с его размноженным лицом и многое другое. Выдуманные ими вещи также пародировали названия песен и альбомов Канье: «Mirroryeezy», «Boöst», «Görjuss». В качестве названия коллаборации предлагались варианты Ikeanye и Ikeezus.

β 16+