Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Кевин Смит сравнил свою дочь с «Клерками»

Американский режиссёр Кевин Смит подвёл промежуточные итоги профессиональной деятельности.

- После 22 лет кинокарьеры могу с уверенностью заявить, что лучшее из всего сделанного мной — мой ребёнок. Она даже лучше, чем «Клерки», — написал он в своём твиттере под совместым фото с дочерью.

Поклонники режиссёра не замедлили отреагировать на это сравнение. Они отметили, что дочь, в отличие от культовой ленты, не чёрно-белая, а также предположили, что делать её Кевину было наверняка приятней, чем «Клерков».

17-летняя Харли Куинн Смит недавно снялась в новом фильме отца «Йоганутые» вместе с Джонни Деппом и его дочерью Лили-Роуз Мелоди. Она также играла небольшие роли в картинах Смита «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар», «Клерки-2» и «Бивень».

β 16+