Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Дрю Бэрримор развелась с мужем

04.08.2016 16:42 Звезды Рубрика: Хроника

Актриса Дрю Бэрримор завершила бракоразводный процесс со своим мужем Уиллом Копельманом.

- Всё кончено, — прокомментировал новость изданию Daily News источник, близкий к паре.

Соглашение о разводе состояло из двух документов — первый был подан Бэрримор 15 июля 2016 года, второй — Копельманом три дня спустя. Причина такой разбивки неясна, отмечает издание. Представители экс-супругов от комментариев отказались.

Пара решила расторгнуть брак в апреле текущего года. Они не появлялись в суде, так как им удалось договориться полюбовно.

Дрю и Уилл поженились в 2012 году после нескольких месяцев отношений. У них есть две дочери — трёхлетняя Олив и двухлетняя Фрэнки. Брак с Копельманом стал для Бэрримор третьим, до того она была замужем за барменом Джереми Томасом и актёром Томом Грином.

β 16+