Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Фильм-концерт Nick Cave & Bad Seeds выйдет на экраны на один день (Видео)

03.08.2016 12:26 Музыка Рубрика: Хроника

Первый трейлер фильма-концерта Ника Кейва и группы Nick Cave & Bad Seeds «One More Time With Feeling» появился в сети 2 августа 2016 года. В черно-белый 1,5-минутный ролик поместились и фрагменты новой музыки, и кадры со съемок концерта и работы в студии, и слова Ника Кейва за кадром. Музыкант говорит о «событии столь катастрофическом, что оно полностью изменяет человека», и Daily Mail предположил, что речь идет о трагической гибели в 2014 году 15-летнего сына Ника - Артура:

- Оно превращает вас в совершенно неизвестного вам персонажа, - замечает Ник. – Вы смотрите в зеркало, узнаете свое отражение, но внутри вашей кожи кто-то совершенно незнакомый.

Фильм, снятый режиссером Эндрю Домиником ("Ограбление казино", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса"), выйдет в мировой прокат (в том числе и в России) в форматах 2D и 3D всего на один день – 8 сентября – накануне релиза 16-го альбома коллектива «Skeleton Tree».

β 16+