Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Сальма Хайек и Хлоя Севиньи сыграют в «Беатрис за обедом»

Сальма Хайек, Хлоя Севиньи и Джей Дюпласс сыграют в фильме «Беатрис за обедом» («Beatriz At Dinner»). Это инди-драма о женщине-враче, которая попадает на званый ужин к своему клиенту после того, как её машина ломается возле его дома, сообщает Empire.

Снимает картину Мигель Артета («Клиент всегда мёртв»), сценарий к ней написал Майк Уайт («Школа рока»). Продюсерами проекта выступают Джон Литгоу и Конни Бриттон. Другие подробности пока не разглашаются.

β 16+