Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Найк Борзов снял два клипа с «Молекулы»

29.07.2016 18:52 Музыка Рубрика: Анонсы

Найк Борзов готовит к выходу сразу два клипа. Обе композиции вошли в сольную двойную пластинку музыканта «Молекула», которая вышла весной 2016 года.

- Одна из песен – «Ева», - рассказал Найк Борзов в интервью «Нашему радио». Вторая песня – «Упасть, пропасть». Она раньше выходила на альбоме «Везде и нигде» 2014 года, но клип мы сняли на версию именно из акустической версии этой песни из альбома «Молекула».

Первый клип Найка скорее всего выйдет в конце лета, а второй планируется представить осенью.

β 16+