Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Эндрю Гарфилд отбивает гранату «По соображениям совести» (Видео)

Компания Lionsgate Movies опубликовала официальный трейлер к новому фильму Мэла Гибсона «По соображениям совести». Это история реально существовавшего армейского медика Дезмонда Досса (Эндрю Гарфилд).

Действие происходит во время Второй мировой войны. Среди американских солдат есть один, который никогда не берёт в руки оружие и отправляется в бои абсолютно беззащитным — с разрешения высших чинов. Это Дезмонд, ставший первым в истории США идейным уклонистом. Во время самой кровавой операции в Окинаве он спас 75 человек. «Основано на невероятных реальных событиях», — напоминает трейлер. В ролике также можно увидеть, как Досс отважно отбивает ногой летящую в сторону его отряда гранату.

В фильме снялись Тереза Палмер, Винс Вон и Сэм Уортингтон. Мировая премьера ленты намечена на 4 ноября 2016 года.

β 16+