Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Новых сезонов «Сорвиголовы» и «Джессики Джонс» придётся ждать ещё два года

Новые сезоны сериалов «Сорвиголова» и «Джессика Джонс» выйдут не раньше 2018 года. Об этом заявил на пресс-конференции глава канала Netflix Тед Сарандос.

- Следующий на очереди — «Люк Кейдж», затем — «Железный кулак», потом — «Защитники». А после мы начнём вставлять в эфир второй и третий сезоны тех шоу, которые уже запущены, — цитирует его издание Empire.

Сарандос особо отметил, что канал не намерен выпускать больше двух сериалов в год, поскольку это может сказаться на их качестве.

- Но мы будем стараться готовить их побыстрей, чтобы паузы между ними были поменьше, — добавил он.

InterMedia напоминает, что Netflix уже закончил показывать второй сезон «Сорвиголовы» и первый — «Джессики Джонс». Премьера сериала «Люк Кейдж» состоится 30 сентября 2016 года, «Железный кулак» и «Защитники» начнут выходить на канале в 2017 году.

β 16+