Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Чиветель Эджиофор и Роберт Редфорд снимутся в фильме для Netflix

Звезда «12 лет рабства» Чиветель Эджиофор и ветеран кино Роберт Редфорд снимутся в фильме для Netflix под названием «Добро пожаловать в воскресенье» (Come Sunday). Как сообщает The Hollywood Reporter, картина основана на реальной истории.

Съемками заведует Джошуа Марстон («Благословенная Мария», сериал «Хорошая жена»). Сюжет фильма основан на истории главы протестантской церкви в Тулсе (штат Оклахома) Карлтона Пирсона (Эджиофор), который вызвал скандал, заявив, что ада не существует. Потом ему пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть прихожан, семью и веру. Сценарий написал Маркус Хинчи («Все самое лучшее»).

О дате начала съемок пока не сообщается.

β 16+