Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Опра Уинфри снимется в «Трещине во времени»

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри почти завершила переговоры о съемках в «Трещине во времени» у Авы ДюВерней. Она планирует сыграть сверхъестественное существо по имени миссис Уич в диснеевской экранизации одноименной детской книги (1963).

В фильме по сценарию Дженнифер Ли («Холодное сердце») речь пойдет о девочке, у которой исчез отец-ученый. С братом и другом она начинает его искать, и в этом ребятам помогают различные фантастические существа.

Опра уже снималась у ДюВерней в картине «Сельма», а также выступала в качестве продюсера исторической драмы про Мартина Лютера Кинга. Их сотрудничество продолжится также в сериале «Queen Sugar», премьера которого состоится 6 сентября 2016 года на канале OWN.

β 16+