Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Алексей Кортнев отметит юбилей с Михаилом Ефремовым и группой «Ундервуд»

26.07.2016 17:42 Музыка Рубрика: Анонсы

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев поделился подробностями празднования своего 50-летнего юбилея, который он будет отмечать вместе с актером «Квартета И» Камилем Лариным в программе «2 по 50» на сцене Crocus CityHall 19 ноября 2016 года.

- Сейчас пишем сценарий, получается смешно, будет много симпатичнейших гостей. Будет время – заходите, — сказал Кортнев в интервью «Нашему радио».

Кроме того, он назвал некоторых участников праздничного концерта. В этот вечер на одну сцену с юбилярами выйдут Валдис Пельш, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, «Ундервуд» и многие другие.

β 16+