Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Эбби Ли Кершоу показала кружева Agent Provocateur

Эбби Ли Кершоу стала лицом 20-й юбилейной рекламной кампании белья Agent Provocateur. Австралийская модель и актриса («Боги Египта», «Безумный Макс: Дороги ярости») примерила на себя осенне-зимнюю коллекцию, а Марио Сорренти сделал черно-белую стильную фотосессию. На фото Эбби предстает в изящном корсете, кружевном пеньюаре, бюстгальтерах, чулках и подвязках.

- Я совершенно не контролировала работу Мари, - говорит креативный директор Agent Provocateur Сара Шоттон. – Я не видел никого, кто бы так отлично работал и по-настоящему любил наш бренд. А Эбби – удивительный пример современной женственности. Несмотря на ее красоту и достижения, она совершенно замечательная, веселая и простая. Из тех женщин, которые не отпугивают, а которых хочется пригласить выпить.

β 16+