Себастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТ

Warner Bros. может выпустить новый фильм о Гарри Поттере

Кинокомпания Warner Bros. подала заявку на регистрацию прав на имя художественного фильма «Гарри Поттер и проклятое дитя».

Как сообщает издание The Verge, это может означать, что студия намерена снять продолжение истории о волшебном мире Джоан Роулинг, несмотря на многократные заявления самой писательницы о том, что больше фильмов о Гарри Поттере не будет.

В данный момент в Лондоне проходят показы спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя», а Warner Bros. готовит к выходу кинотрилогию по книге «Фантастические звери и места их обитания».

β 16+