Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Трибьют Pink Floyd приедет с новым шоу

13.07.2016 19:27 Музыка Рубрика: Анонсы

Трибьют-шоу «Brit Floyd», посвящённое творчеству группы Pink Floyd, представит новую программу 20 ноября 2016 года в Государственном Кремлёвском дворце. По сообщению компании SAV Entertainment, представление под названием «Space & Time Continuum» - это еще более грандиозная постановка.

В 2015 году «Brit Floyd» показали 146 концертов в рамках тура «Space and Time».

- Реакция публики была настолько позитивной и радушной, что мы решили продолжить тур в 2016 году, чтобы наше шоу увидело еще больше людей, говорит музыкальный постановщик шоу, гитарист и вокалист Дамиен Дарлингтон. - Творчество Pink Floyd неисчерпаемо, поэтому мы включим в шоу новые композиции, которые мы сыграем наряду с лучшими и любимыми зрителями хитами. Спасибо всем, кто посетил наше шоу, и мы с нетерпением ждем новой встречи с нашими зрителями.

β 16+