Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Клифф Уильямс уйдет на пенсию после тура AC/DC

08.07.2016 13:24 Музыка Рубрика: Хроника

Басист AC/DC Клифф Уильямс заявил о своем уходе из группы после завершения текущего гастрольного тура. В интервью Gulfshore Life 66-летний музыкант объяснил, что на это решение его подтолкнул уход из коллектива нескольких основных участников.

— Музыка — это все, что я знал на протяжении 40 лет, но после этого тура я собираюсь отойти от гастролей и работы в студии, — заявил Уильямс. — Сначала мы потеряли Малькольма (Янга, покинувшего группу из-за проблем со здоровьем. - Прим.InterMedia), потом то, что случилось с Филом (Раддом, покинувшим группу из-за проблем с законом. - Прим.InterMedia), и теперь Брайан (Джонсон, покинувший группу из-за прогрессирующей глухоты. - Прим.InterMedia). Я нутром чувствую, что делаю правильный выбор.

β 16+