Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

На конкурсе «Высшая проба» зашкалил «Тестостерон»

04.07.2016 09:57 Музыка Рубрика: Хроника

Специальным гостем отборочного тура музыкального конкурса «Высшая проба», который состоялся 1 июля 2016 года, стал дуэт братьев Бирбичадзе «Тестостерон». Их дебютная песня «Это не женщина» привлекла к себе внимание слушателей несколько месяцев назад, а сейчас в радиоэфире появился их новый хит «Скучаю по тебе». Премьера же одноименного клипа состоялась в рамках конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба».

Обсуждение этой добротной, но достаточно традиционной видеоработы оказалось на редкость спокойным, и ни особого восхищения, ни жесткой критики «Тестостерон» в свой адрес не услышал. Зато обоим конкурсантам – Рэю и OscarBand – от специальных гостей досталось по полной программе:

- Вам нужно найти свой хит, который станет вашей визитной карточкой, а также определиться с музыкальным направлением, в котором вы работаете, - оценки начинающих артистов своим потенциальным конкурентам прозвучали как приговор.

К OscarBand (на фото) и жюри конкурса, и зрители онлайн-голосования на сайте проекта www.vip-proba.ruоказались более благосклонны, и именно этот исполнитель в итоге одержал победу в очередном музыкальном батле. Ему же достался поощрительный приз – сертификат на недельную ротацию от радиостанции «Хорошее ФМ», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе конкурса.

5 июля в 21.00 на телеканале Russian Music Box можно будет посмотреть телеверсию музыкального поединка молодых исполнителей, а также увидеть выступление группы «Тестостерон». 8 июля в московском Rose Bar встретятся группа Carrying Goodness и Nika Nova, а свое веское слово в качестве членов жюри выскажут солистки группы «Серебро».

Фото: Евгений Савченко

β 16+