Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

ДиКаприо успокоил иранцев, что не будет играть персидского поэта

Сценарист Дэвид Францони («Гладиатор») и продюсер Стивен Джоэль Браун, занимающиеся байопиком персидского поэта XIII века Джалаладдина Руми, сообщили, что Леонардо ДиКаприо может исполнить в их фильме главную роль. Это известие вызвало оживленную дискуссию и даже скандал в Иране.

Впрочем, бурным обсуждениям положили конец представители актера. Они заявили, что ему пока не поступало предложение сыграть в фильме и, тем более, он пока не давал на это своего согласия.

Францони и Браун надеются начать съемки фильма в 2017 году.

β 16+