Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Певец Райан Битти стал яростным гомосексуалистом

29.06.2016 12:38 Звезды Рубрика: Хроника

20-летний американский исполнитель Райан Битти совершил каминг-аут.

- Горжусь быть яростным гомосексуалистом, - написал молодой человек в инстаграме. – 20 лет в пыльном шкафу закончились, и теперь я могу признаться и дышать свободно. Я сделал это! Я счастлив быть геем.

Райан Битти прославился в 2012 году, когда его дебютный EP «Because of You» поднялся не первую строчку чартов iTunes. В том же году он был номинирован как «прорыв года» на Q Awards. 1 июля 2016 года выйдет новый сингл Битти «Passion».

β 16+