Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

«Время и Стекло» дадут концерт в Москве

14.06.2016 12:39 Музыка Рубрика: Анонсы

Подопечные Алексея «Потапа» Потапенко из дуэта «Потап и Настя» - группа «Время и Стекло» - выступит в клубе Stereo Hall 18 июня 2016 года.

В 2014 вышел дебютный диск «Время и Стекло», объединивший все хиты Позитива и Нади, а также музыкальные новинки. Весной 2015 года группа презентовала песню и клип «Имя 505», ставший сверхпопулярным на YouTube - на текущий момент видео набрало свыше 62 миллионов просмотров. В конце 2015 года артисты представили сингл и клип «Песня 404». К Новому 2016 году группа выпустила мини-альбом «Глубокий дом», объединивший хиты и новинки «Ритм 122» и «Опасно 220».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: pr@stereohall.ru

β 16+