Женя Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамой

С Олегом Каравайчуком попрощаются в театре им. Товстоногова

Прощание с композитором Олегом Каравайчуком, скончавшемся в Санкт-Петербурге на 89-м году жизни, пройдет 18 июня на Второй сцене Большого драматического театра имени Товстоногова в Северной столице. Гражданская панихида начнется в 11.00, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей фонда композитора.

Вопрос о том, где будет похоронен Каравайчук, пока решается.

Композитор скончался утром 13 июня. По словам директора фонда Анастасии Сорокиной, ранее он перенес инсульт и сильное воспаление легких. Композитор лежал в больнице, но так и не смог оправиться от болезни.

β 16+