Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Новый альбом Бритни Спирс будет спокойным (Видео)

03.06.2016 15:58 Музыка Рубрика: Хроника

Бритни Спирс дала мини-интервью изданию E! News. Она рассказала про новый альбом, над которым сейчас работает.

-​ Это очень захватывающе. Я занимаюсь этим проектом уже полтора года, даже почти два — так что он много значит для меня. Он мне как ребёнок, — поделилась Бритни с журналистом.

По её словам, пластинка будет мелодичной и спокойной. Сейчас певица снимается в клипе на первую песню с грядущего альбома «Make Me (Oooh)» — совместной работы с рэпером G-Eazy.

β 16+