Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Лидер христианской рок-группы совершил каминг-аут

03.06.2016 13:22 Музыка Рубрика: Хроника

Солист американской группы Everyday Sunday Трей Пирсон опубликовал открытое письмо к своим фанатам. В нём он сообщает о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

- Я словно сбросил тяжкий груз. Я никогда не чувствовал себя таким свободным. До сих пор не могу поверить в радость и свет, которые я чувствую, принимая и любя себя таким, какой я есть. Но вместе с тем я потерял нескольких близких людей. Я пережил предательство людей, которых очень любил и которыми дорожил. Некоторые прихожане вели себя так, что худшего поведения я в жизни не встречал. В моей жизни есть люди, которые изменили своё отношение ко мне — это выражается в том, кем они меня видят и как они меня любят. Я хочу, чтобы меня любили таким, какой я есть, а не вопреки этому. Моя жизнь во многом начинается заново. Это освобождает, но и делает тебя одиноким, — цитирует музыканта журнал 614 Columbus.

Пирсон добавляет, что всю жизнь старался подавить свою ориентацию. Он женат и является отцом двоих детей.

β 16+