Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Спин-офф «Звездных войн» будут переделывать, чтобы спасти

У спин-оффа "Звездные войны: Изгой" возникли серьезные проблемы: студия Disney настолько недовольна отснятым материалом, что требует переделать большую часть фильма. Как сообщили изданию Page Six, тестовые показы рабочей версии проекта вызвали ужас у руководства студии, и они уже заказали четыре недели пересъемок в июле в надежде спасти проект.

Релиз фильма, который снимает режиссер Гарет Эдвардс с Фелисити Джонс, Мадсом Миккельсоном, Форестом Уитакером и другими в главных ролях, намечен на 15 декабря 2016 года. Он выходит между новыми сериями оригинальной франшизы «Звездные войны» (седьмой эпизод был показан в 2015 году, а восьмой выйдет в декабре 2017-го) и должен, по мнению продюсеров, не уронить высокую планку и не разочаровать фанатов. Но на данный момент отснятый материал явно не дотягивает до нужного уровня. Тем не менее, по словам все того же инсайдера, Disney не собирается отменять проект и считает, что за полгода сможет исправить ситуацию, тем более, что промо-кампания уже запущена. Вряд ли режиссер Эдвардс будет отстранен от съемок, хотя, по данным источника, именно к нему у студии много претензий и вопросов, и он не оправдал ожиданий продюсеров, считавших, что после «Годзиллы» ему по плечу проект такого уровня.

β 16+