Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Скриллекса и Джастина Бибера хотят засудить за «Sorry» (Видео)

27.05.2016 12:43 Музыка Рубрика: Хроника

Инди-певица Кейси Диенел, известная также под псевдонимом White Hinterland, подала в суд на Джастина Бибера, Скриллекса и команду авторов хита «Sorry» за плагиат. Артистка утверждает, что музыкальный рефрен «Sorry» повторяет вступление к ее песне «Ring the Bell», вышедшей в 2014 году на пластинке «Baby».

По данным TMZ, Диенел просила Бибера прекратить использовать сэмпл еще в декабре 2015 года, однако просьба была проигнорирована. Теперь певица требует финансовой компенсации и повсеместного прекращения распространения украденной песни. Отмечается, что у композиции «Ring the Bell» более полумиллиона прослушиваний на Spotigy и десятки тысяч просмотров клипа на YouTube. Сходство спорного фрагмента с оригиналом неоспоримо.

β 16+