Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Письма и рисунки Коко Шанель покажут в Венеции

Выставка «Женщина, которая читает», посвященная Коко Шанель, откроется в Венеции в сентябре 2016 года. Экспозиция будет представлена в галерее Ca’ Pesaro International Gallery, передает Fashionmag.

Посетители выставки смогут ознакомиться с мемуарами, рисунками, фотографиями, письмами и книгами, принадлежавшими модельеру. Отмечается, что многие из экспонатов никогда не выставлялась на всеобщее обозрение. В экспозицию также войдет личная коллекция украшений и духов Шанель. Выставка будет открыта для посещения до января 2017 года.

β 16+