Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Актеры «Светофора» снимаются в «Товарищах мужиках»

Телеканал «Че» совместно со студией Yellow, Black and White приступил к съемкам нового комедийного сериала «Товарищи мужики». Как сообщает пресс-служба телеканала, в фильме рассказывается о четырех друзьях, которые решили открыть совместный бизнес. Одновременно он станет своеобразным продолжением сериала «Светофор», выходившего семь сезонов на канале СТС. Трое знакомых зрителю закадычных приятелей Эдик (Дмитрий Миллер), Паша (Джемал Тетруашвили) и Сева (Александр Макагон) думали, что жизнь больше не будет преподносить сюрпризы и остепенились. У Эдика своя студия звукозаписи, Паша старательно делает карьеру на ТВ, а Сева затеял грандиозный переезд. И тут в эту идиллию врывается четвертый, давно забытый друг – Роман (его сыграет Оскар Кучера). Он недавно вернулся из Америки и полон идей и планов. Рома предлагает «мужикам» вложиться в нереально успешный бизнес и открыть автосервис. Но почему-то все идет не по идеальному бизнес-плану… А вскоре к вопросам с бизнесом прибавляются и традиционные семейные проблемы.

Съемки начались 25 мая под руководством режиссера Романа Фокина и продлятся все лето, планируется снять двадцать серий хронометражем 24 минуты. В фильме также снимаются актрисы «Светофора» Ольга Медынич и Антонина Комиссарова. Премьера сериала «Товарищи мужики» состоится на канале «Че» осенью 2016 года в новом телесезоне.

β 16+