Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Анна Ардова станет «Одной за всех» на Первом и споет романсы в Театре имени Маяковского

Программа Анны Ардовой «Одна за всех», которая ранее выходила на ТНТ и за которую актриса удостоилась премии ТЭФИ в 2010 году, переезжает на Первый канал. У Анны появятся новые образы и новые партнеры по скетчам – Дмитрий Дюжев, Егор Дронов, Сергей Лавыгин и другие. Дата выхода пока не сообщается.

Об этих новостях актриса рассказала в телешоу «Вечерний Ургант» 25 мая 2016 года. Она также исполнила в эфире романс Александра Вертинского «Без женщин». Сольный концерт Анны Ардовой с программой из репертуара Леонида Утесова, Клавдии Шульженко и Александра Вертинского состоится 4 июня 2016 года на сцене филиала Театра имени Маяковского на Сретенке. Как призналась Анна, ей очень нравятся романсы, и она с удовольствием их пела в кругу друзей. И, благодаря своей подруге Анне Петуховой, которая пообещала быть ее аккомпаниатором, актриса приняла решение выступать для широкой публики.

- Я пою только те песни, которые находят отклик у меня в душе, - признается Ардова. – Каждая композиция для меня – это отдельная история, очень важная и дорогая.

Начало концерта в 19.00.

Дополнительная информация: + 7 926-210-7510 (Константин Филиппов).

β 16+