Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Джессика Симпсон лично продемонстрировала бикини собственного производства

Певица и актриса Джессика Симпсон опубликовала на своём сайте несколько фотографий в бикини собственного дизайна. На снимках она красуется в слитных купальниках чёрного и серого цветов.

Это не первый раз, когда артистка появляется в вещах бренда Jessica Simpson: так, в декабре 2015 года Джессика снялась для лукбука своей коллекции спортивной одежды The Warm Up.

β 16+