Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Распад Beatles поверг Пола Маккартни в запой

24.05.2016 14:18 Музыка Рубрика: Хроника

Пол Маккартни заявил, что после распада Beatles он впал в депрессию — потому что расставался с «друзьями на всю жизнь».

-​ И я стал выпивать. Пристрастился к стопарикам. Сначала было отлично, но потом внезапно это перестало меня веселить — рассказал музыкант в интервью BBC Radio 4.

По его словам, он хотел начать всё с чистого листа — поэтому вместе с женой Линдой основал группу Wings.

-​ Мы были ужасны. Мы знали, что Линда не умеет играть, но она училась, и, вспоминая об этом, могу сказать — я рад, что мы это делали... Я ведь просто мог собрать супергруппу, позвонив Эрику Клэптону, Джимми Пейджу и Джону Бонэму, — цитирует Пола NME.

Экс-«битл» прибавил, что до сих пор помнит имена тех, кто плохо о нём отзывался, и ещё немного посетовал о том периоде.

-​ Было совершенно непонятно, что делать после Beatles. Можете себе представить? — добавил Маккартни.

β 16+