Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Распад Beatles поверг Пола Маккартни в запой

24.05.2016 14:18 Музыка Рубрика: Хроника

Пол Маккартни заявил, что после распада Beatles он впал в депрессию — потому что расставался с «друзьями на всю жизнь».

-​ И я стал выпивать. Пристрастился к стопарикам. Сначала было отлично, но потом внезапно это перестало меня веселить — рассказал музыкант в интервью BBC Radio 4.

По его словам, он хотел начать всё с чистого листа — поэтому вместе с женой Линдой основал группу Wings.

-​ Мы были ужасны. Мы знали, что Линда не умеет играть, но она училась, и, вспоминая об этом, могу сказать — я рад, что мы это делали... Я ведь просто мог собрать супергруппу, позвонив Эрику Клэптону, Джимми Пейджу и Джону Бонэму, — цитирует Пола NME.

Экс-«битл» прибавил, что до сих пор помнит имена тех, кто плохо о нём отзывался, и ещё немного посетовал о том периоде.

-​ Было совершенно непонятно, что делать после Beatles. Можете себе представить? — добавил Маккартни.

β 16+