Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Келли Осборн считает, что её папа в маразме

Дочь Оззи Осборна Келли опубликовала в своём твиттере телефон женщины, с которой, по слухам, у её отца недавно была интрижка.

-​ Ищете дешёвое пергидрольное осветление и минет? Звоните! — добавила она.

Как уточняет Gigwise, опубликованный номер принадлежит стилисту Мишель Пуф, связь с которой привела Оззи к тому, что жена выгнала его из дома и потребовала развода. В ответ на комментарии о том, что для измены нужны двое и что вокалист Black Sabbath также виновен в случившемся, Келли написала:

-​ Моему отцу почти 70, про старческий маразм слыхали?

β 16+